Москва
Производство упаковки из гофрокартона с 1999 года
+7 (495) 150-12-66 Заказать звонок

Мы приняли участие в Rosupack 2022

С 7 по 10 июня 2022 года стенд Группы компаний Гофромир был представлен на выставке RosUpack. Мы общались с гостями нашего стенда, обменивались опытом с другими представителями индустрии и знакомились с новыми партнерами
Получить консультацию
Опубликовано: 01.07.2022
Мы приняли участие в Rosupack 2022

С 7 по 10 июня 2022 года стенд Группы компаний Гофромир был представлен на выставке RosUpack. Мы общались с гостями нашего стенда, обменивались опытом с другими представителями индустрии и знакомились с новыми партнерами. Посмотрите видео о том, как это было.

Наш яркий зеленый стенд пользовался популярностью среди гостей выставки. Посетителям выставки хотелось забежать в наш городок с колесом обозрения, стульчиком и собакой из гофрокартона.

Мы были рады со всеми пообщаться и проконсультировать посетителей в вопросах разработки и изготовления упаковки. Для нас очень ценно, что так много людей заинтересовались нашим стендом!

Упаковка, которая была разработана нашим конструкторским отделом, участвовала в конкурсе «PART Award» в номинации «Производитель года. Категория: транспортная тара».

RosUpack – это пульс индустрии гофроупаковки и мы с удовольствием вновь станем частью этого важного мероприятия.

С нетерпением будем ждать следующий год!


Читайте также
Где упаковка даёт сбой и как его устранить: кейсы из практики Где упаковка даёт сбой и как его устранить: кейсы из практики
Разберём на практических примерах, какие ошибки возникают на разных этапах логистики и как их можно устранить ещё при разработке упаковки.
30.10.2026
Производство гофроупаковки в России сокращается на фоне роста мощностей по переработке Производство гофроупаковки в России сокращается на фоне роста мощностей по переработке

Учредитель компании «Гофромир» Сергей Новиков связывает изменения с динамикой спроса, ростом себестоимости и новыми требованиями к утилизации.

14.10.2026
Подарочная упаковка как часть продукта: как коробка работает на бренд и продажи Подарочная упаковка как часть продукта: как коробка работает на бренд и продажи
Что важно учесть, чтобы подарочная упаковка одновременно привлекала внимание, защищала содержимое и была удобной в использовании, рассказала Евгения Самерханова.
04.02.2026
От ИИ-идеи до тиража: что нужно проверить перед производством упаковки От ИИ-идеи до тиража: что нужно проверить перед производством упаковки
Нейросети заметно упростили первый этап работы с упаковкой: сегодня заказчик может за несколько минут получить визуальную концепцию, подобрать цвета, форму и даже примерную развёртку коробки. Но готовая картинка ещё не означает, что упаковку можно сразу запускать в производство.
02.10.2026
«Гофромир» рассказал КИНДЕРinfo о трендах упаковки для детских товаров «Гофромир» рассказал КИНДЕРinfo о трендах упаковки для детских товаров
B2B-издание КИНДЕРinfo опубликовало интервью с директором по маркетингу ГК «Гофромир» Евгенией Самерхановой по итогам выставки «Мир детства – 2026».
30.09.2026
Пресс-тур на полиграфическое производство «Принтомир», входящее в группу компаний «Гофромир» Пресс-тур на полиграфическое производство «Принтомир», входящее в группу компаний «Гофромир»
Федеральные, региональные и отраслевые СМИ рассказали о первом годе работы «Принтомира», производственных возможностях площадки и планах по развитию.
28.09.2026
Производим упаковку с вовлеченным и неравнодушным подходом к задачам бизнеса
Подробнее о нас
Производим упаковку более 25 лет
Гофромир – победитель премии PART Award в номинации «Транспортная тара»
Создаем, адаптируем и производим любые конструкции с повышенным вниманием к деталям
Гофромир ежегодно участвует в выставках Росупак и других
Отгрузки по всей России