Группа компаний «Гофромир» заняла первое место в категориях « Упаковка» и « Полиграфическое производство» в независимом рейтинге рекламных агентств России. Также группа компаний вошла в топ-100 компаний рейтинга, который публикуется на отраслевой площадке AllAdvertising, заняв 17-е место.
РРАР – это независимый динамический рейтинг компаний рекламной и коммуникационной отрасли. Его особенность в том, что позиции участников обновляются и отражают их текущую представленность и значимость на рынке.
В основе методологии лежит качественный и количественный анализ деятельности агентств, что позволяет классифицировать их по ключевым компетенциям. Рейтинг публикуется на площадке AllAdvertising и охватывает как отдельные профильные категории, так и общий топ компаний.
Для ГК «Гофромир» лидерская позиция в рейтинге – подтверждение высокого качества нашего производства и экспертизы в разработке упаковочных и полиграфических решений для бизнеса.
![]() |
![]() |
Выбираем технологию нанесения логотипа на коробку
Эксперты «Гофромир» провели вебинар об упаковке для детских товаров в АИДТ
Эксперты ГК «Гофромир» выступили спикерами вебинара Ассоциации предприятий индустрии детских товаров «Упаковка как источник прибыли: где производители детских товаров теряют до 30% маржи и как это исправить».
Производители детских товаров теряют до 30% прибыли из-за упаковки
«Гофромир» на выставке RosUpack – ждём встречи
28 мая в 15:00 Ассоциация предприятий индустрии детских товаров проведёт вебинар «Упаковка как источник прибыли: где производители детских товаров теряют до 30% маржи и как это исправить».
«Гофромир»: упаковка детских товаров может забирать до 30% прибыли
Как совместить прочность и эстетику в одной упаковке
Этапы производства подарочных коробок
Радио Sostav: Инхаус-команда или агентство
Маленькие коробки в маркетинге
Дизайн картонных коробок с крышкой для бизнеса
Эксперты «Гофромир» расскажут на вебинаре АИДТ, как упаковка влияет на маржу производителей детских товаров
28 мая в 15:00 Ассоциация предприятий индустрии детских товаров проведёт вебинар «Упаковка как источник прибыли: где производители детских товаров теряют до 30% маржи и как это исправить».
ГК «Гофромир» – 27 лет работы на рынке упаковки
С 1999 года мы выросли до группы компаний, которая развивает несколько направлений — картонную упаковку, воздушно-пузырьковую плёнку, полиграфическую упаковку полного цикла, создавая упаковочные решения для бизнеса.
Почему компаниям трудно найти упаковку под свой продукт
Как выбрать дизайн для брендированной коробки для пиццы?
Этапы производства четырехклапанных коробок
Коробка как нематериальный актив: как распаковка работает на бренд
Какие преимущества имеют архивные короба с замком?
Как правильно использовать гофрокороба?
Внутренние замки, вау‑эффект и экокартон: главные тренды упаковки в 2026 году
Как происходит контроль качества коробок из картона?
График работы:

